Отзыв:

Здоровая и увлажненная кожа

30.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: увлажняет, тонизирует, смягчает
Недостатки: запах алоэ не очень нравится

Уже не раз убеждалась, что бюджетная косметика может быть нисколько не хуже дорогой, а иногда даже и лучше. Увидев новинку от Сто рецептов красоты, да еще и в таком большом объеме по небольшей цене, я не смогла пройти мимо. Крем абсолютно белого цвета, имеет нежную консистенцию и очень сильно пахнет соком алоэ (но может это именно я ощущаю только алоэ, т.к.не очень люблю его запах). Кожа после его нанесения становится увлажненной, и остается такой еще в течение длительного времени. Крем хорошо освежает и успокаивает кожу. С моей достаточно жирной кожей крем неплохо подружился.

Но я все таки больше предпочитаю его использовать именно для зоны декольте и на шею. Правда, это скорее всего именно из-за его запаха, а не потому что мне не понравился результат на лице. Крем продается объемом в целых 120 мл, которые у меня истрачены наверно где-то на половину, за целых два месяца использования. Крем является отличным увлажняющим средсвом, а если учесть его стоимость (около 70 рублей), то это просто отличная находка!