Отзыв:

Не понравилось

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: много акций
Недостатки: не вкусно готовят

В ресторане сразу встретили, предложили места на выбор и принесли меню. Хоть места у нас были для некурящих, но накурено было везде, что очень не понравилось. Заказ приняли у нас очень быстро, а вот ждали мы его, пока принесут 40 минут. Причем принесли сразу все: и суп, и суши, и салат. Ну неужели нельзя было нести по мере готовности? Ведь наверняка салат делается быстрее, чем запеченные суши. Меню особо не порадовало выбором кстати, да и исполнение блюд желает лучшего. Крем-суп из лосося так и вовсе нельзя было есть. Никакого сливочного вкуса, просто перемолотая рыба, причем явно не доставало соли и каких-нибудь специй. Салат «Цезарь» есть было можно, но сделан он был из просто сваренной курицы с непонятным салатом (что-то далекое от салата «ромэн» или «романно», не знаю как правильно).

А вот сушки оказались вкусными, про них ничего плохого сказать не могу. Знакомая, кстати, там брала мясо с картофелем фри. Принесли ей его на сковороде. Разжевать такое жесткое мясо она сказала нереально. Были там во время акции, то есть нам всего приносили по две порции по одной цене. Не знаю, может и сейчас так, я уже давно там не была. В девять вечера там еще проводили лотерею: каждому столу дали вытащить по бочонку, а потом объявили победителя, которому не придется платить по счету. Люди за соседним столиком очень обрадовались халяве )))