Отзыв:

Гель для чувствительной кожи

30.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Очищает, не сушит, не раздражает
Недостатки: Тяжело найти

Единственное средство, которое исполняет все, что заявлено на упаковке. Купив это средство совершенно случайно в первый раз, теперь оно стало моим постояльцем на полочке в ванной комнате. Гель абсолютно прозрачный, без всяких отдушек. Хорошо смывает макияж с лица, при этом не сушит кожу. Хорошо пенится и отлично смывается. Для одного умывания требуется совсем чуть-чуть геля, буквально с горошину. Так что средство супер экономичное.

Гель очень мягко и деликатно очищает кожу, не вызывает раздражения. После умывания нет ощущения пленки, кожа не блестит. Состав, конечно, у геля химический, но по крайней мере он не содержит лауретсульфатов натрия, что не может не радовать. На упаковке указано "антивозрастное очищение", но я пользуюсь им в свои двадцать с небольшим и очень им довольна. По этой причине не могу оценить то, как он справляется с морщинками. Гель этот очень тяжело найти в магазинах и если где-то его все же нахожу, то беру сразу две упаковки (один отдаю маме, ей тоже очень нравится этот гель).