Отзыв:

Отличная малышка

30.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: отлично скрывает недостатки, цена
Недостатки: упаковка

Этот крем-корректор купила просто ради пробы, раньше я использовала различные консиллеры для лица. Корректор приобрела в самом светлом варианте – оттенок 010 Ivory. Стоит он чуть больше ста рублей за 3 грамма. Крем ложится очень ровно, на коже его совсем не заметно. Текстура у него очень приятная и легкая. Он не забивает поры и не подчеркивает различные неровности и высыпания. Он их реально скрывает! Подходит даже для использования на коже вокруг глаз, скрывает темные круги, не утяжеляя нижнее веко. Корректор скрывает пигментные пятна и держится на протяжении всего дня. У него отличная кроющая текстура.

Единственный минус для меня – это упаковка. Пальцем лазить в баночку неудобно, да и очень негигиенично, а кисточки в комплекте нет. Если совсем ничего нет, то можно использовать ватную палочку. Но вот по коже его распределять лучше всего именно пальцем, кисточкой не так ровно получается. И еще заметила, что если корректор немного нагреть (оставила его на солнышке случайно однажды), то его можно использовать за место тонального крема, так как ляжет он очень тоненько, а не так плотно как обычно.