Отзыв:

Специально для любителей клубники

30.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Аромат, увлажняет кожу
Недостатки: Большой расход, очень жидкий

После того, как у меня закончилось масло для тела от Joanna с клубничным ароматом, я купила себе крем с маракуйей, но так как в клубничный аромат я была просто влюблена, то купила себе гель в масле для душа -клубника и сливки, с абсолютно идентичным запахом, как у масла для тела.

Данное средство двухфазное, состоит из геля и масла, перед применением его необходимо встряхнуть. Гель в масле должен одновременно очищать и ухаживать за кожей. Пременять его, кстати, можно как на губку, так и в качестве пенны для ванны. Аромат в ванной комнате стоит просто непередаваемый. Думаю этот аромат понравится как любителям клубники, так и просто всем сладкоежкам!

Кожа после этого геля мягкая и приятная на ощупь, нет ощущения стянутости кожи (как после некоторых гелей для душа). После умывания с этим гелем я даже не всегда использую крем для тела. На коже еще долго остается приятный запах клубники, после умывания. Этот гель неплохо пенится, но имеет уж очень жидкую консистенцию, его не очень удобно выливать на ладонь - чуть-чуть просто не получится. В связи с этим получается очень быстрый расход данного средства. Но в остальном мне гель очень нравится и точно буду покупать его еще!