Отзыв:

Еще раз его посмотреть я не смогу

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: трогающий душу и заставляющий задуматься фильм
Недостатки: оставляет тяжелое чувство после просмотра

Мне очень тяжело дается просмотр фильмов о животных, они могут быть даже не грустными, но у меня на глазах все равно будут слезы. «Белый Бим Черное ухо», «Флюк», «Марли и я» - это замечательные фильмы, но фильм «Хатико» для меня среди них на первом месте. Одно то, что этот фильм основан на реальных событиях, заранее говорит о том, что это кино не для легкого просмотра. Я очень долго не решалась посмотреть этот фильм, но однажды все же решилась. Слезы утирала практически на протяжении всего фильма, очень душераздирающий фильм.

Наблюдая за трогательной историей, развивающейся на экране, сразу вспоминалась и своя собака, которой уже, к сожалению, нет. Невозможно передать чувства, которые испытываешь во время просмотра этого фильма, это то, что причиняет боль и заставляет страдать. Этот фильм я запомню, мне кажется, на всю свою жизнь, но во второй раз его посмотреть я все же не отважусь. А всем, кто еще не видел этот потрясающий фильм, желаю его посмотреть, но перед просмотром обязательно запасайтесь салфетками.