Отзыв:

Не плох, но не более того

30.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Большой флакон, неплохой состав
Недостатки: Не придает объем, слабый дозатор

Купила этот шампунь, так как хотелось получить хоть немного объема на своих волосах. Сами по себе мои волосы длинные и достаточно тяжелые, своего объема не имеют. Добиться его можно только при помощи фена, что вредно для волос, да и хватает такого объема всего на несколько часов.

Единственный шампунь, который действительно придавал моим волосам объем, был шампунь от Натуры Сиберики. Но увидев в магазине шампунь от ECO, который обещал XXL объем, я решила попробовать его, тем более что цена не кусалась, а состав практически натуральный.

Шампунь имеет дозатор, что для меня не очень удобно, так как для одного применения мне необходимо 4-5 нажатий на него, несмотря на то, что шампунь неплохо пенится. Промывает волосы шампунь нормально, но вот с масляными масками справляется плохо. Объема на волосах после этого шампуня я тоже не заметила, так что никакого восторга от применения этого шампуня я не испытываю, самый обычный шампунь. В магазинах продается огромное количество подобных шампуней, но за меньшие деньги!