Отзыв:

Работает много лет

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: много насадок, помогает легко сделать маникюр
Недостатки: на ногах не очень удобно использовать

Раньше всегда пользовалась обычной пилкой для ногтей и особенно не запаривалась по этому поводу. Но как-то мне подарили этот маникюрный набор, и я поняла, как же мне его недоставало раньше. С его помощью можно гораздо лучше и быстрее сделать маникюр (причем как на руках, так и на ногах). При помощи этого набора можно придать желаемую форму ногтям, убрать заусенцы и грязь под ногтями. Отлично полирует и шлифует поверхность ногтя. Работает от двух пальчиковых батареек. При шлифовке главное сильно не давить на ноготь и не делать резких движений, чтобы не повредить ногтевую пластину. Маникюрный набор имеет удобную подставку. Все предметы набора расположены отдельно друг от друга. Храню его до сих пор в коробочке. Занимает она мало места, а доставать из нее набор не так и долго.
Работает на отлично уже на протяжении почти пяти лет, все насадки за это время нисколько не сточились, единственное чуть растрепалась полирующая мягкая насадка. Так что пока я его ни на что не променяю. Очень удачный набор!