Отзыв:

Особо не впечатлил

30.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: приятно пахнет, цена
Недостатки: не убирает синяки

Купила данный крем с одной единственной целью: убрать небольшие синяки под глазами. Крем заявлен именно для этих целей, ну и конечно для питания и омоложения кожи век.

Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается и не оставляет после себя никакого блеска или пленки. Чувствуется, что кожа увлажнена в течение длительного времени. У крема приятный запах с легкой приятной кислинкой, не содержит красителей.

Кремом пользовалась дважды в день (утром и на ночь) в течение трех недель. Наносила легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев, чтобы не растягивать кожу. Крем не вызвал никаких неприятных ощущений и аллергических реакций, но и с главной своей задачей, для которого я его и купила он не справился. Темные круги за все это время нисколько не уменьшились. Так что для этой цели покупать данный крем я не советую. А вот просто для смягчения и питания кожи этот крем приобрести можно. Лифтинг эффект оценить не могу, так как морщинок пока к счастью нет! Крем стоит совсем недорого (чуть больше 40 рублей), так что свои деньги он оправдывает, но вот чудес от него ждать не стоит!