Отзыв:

Интернет-магазин, который затягивает

30.07.2013
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Большой выбор, большинство продуктов органические
Недостатки: Дороговатая доставка, ограничения на вес посылки

С интернет-магазином iherb знакома всего пару месяцев (до этого только слышала про него и читала множество хвалебных отзывов). За это время успела сделать 2 заказа и завести просто бесконечный Лист желаний. Сайт существует в русском варианте, что может значительно помочь в поиске товара, но на многие товары само описание все равно есть только в английском варианте. Приходится иногда прибегать к помощи гугл-переводчика.
Оформить заказ на сайте проще простого, оплату произвожу со своей карты Visa. Доставку выбираю в пункт выдачи службы Boxberry (этот вариант доставки я так поняла появился совсем недавно, чему я очень рада, так как не нужно связываться с Почтой России).
Выбор на сайте просто огромнейший, глаза так и разбегаются. Но существует и минус: ограничения по сумме и по весу посылки. Это стало еще одной причиной почему я выбрала Boxberry. Для заказов Почтой России максимальная сумма заказа 80$ и вес в 1,5 или в 2 кг за посылку. У Boxberry же максимальная сумма заказа 150 $ и вес до 5 кг. Разница ощутима.
Пока на доставку Boxberry идет скидка, поэтому получается выгоднее, чем Почтой России. Но даже если эту скидку уберут, я собираюсь делать заказы именно через них, т.к. ко мне в Санкт-Петербург посылки службой Boxberry долетают за 8-9 дней. Почтой России такое может только сниться!