Отзыв:

Козел, который не подвел

30.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: отлично промывает, цена, большой объем
Недостатки: химия в составе

Так кмк очень люблю экспериментировать, то могу купить как дорогие, так и совсем дешевые косметические средства. Уже давно поняла, что дорого - не значит хорошо, а дешево - вовсе не означает плохо. Этот шпмпунь схватила в Ашане за смешные 40 рублей за целых 600 мл шампуня, уж очень мне приглянулчя козел на этикетке, да и состав не так и плох.

Да, он содержит всякие содиумы, но куда уж без них? Тем более, что в составе также присутствует козье молоко (кальций и фосфор), кератин (защищает волосы) и витамины В2 (против ломкостм), В6 (укрепляет корни волос) и Н (стимулирует рост волос).

Шампунь имеет жидкую консистенцию белого цвета, пахнет приятно. Этот шампунь просто на раз смывает различные маски для волос (даже масляные), отлично пенится и экономно расходуется. Волосы после этого шампуня становятся мягкими и приобретают какой-то нереальный блеск.

В общем, хоть я и ожидала, что шампунь может мне понравится, но не ожидала, что до такой степени. За свои деньги это супер-шампунь. Хватает его очень надолго!