Отзыв:

Сериал, не похожий на другие

30.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: ненавязчивый сюжет, юмор, игра актеров
Недостатки: для меня их нет

Есть два сериала, которые я могу смотреть абсолютно с любого места. Первый - это сериал Друзья, ну а второй – сериал Секс в большом городе! И ведь что удивительно, в этом сериале нет ничего супер удивительного или фантастического. Он рассказывает об обычной жизни четырех подруг, но как здорово это показано, в сериале много смешного и позитивного. Мне нравится, что каждая отдельная серия имеет свое начало и заключение, единственное, сами серии я бы сделала чуть длиннее. Это сейчас их обычно показывают по несколько серий подряд, а вот раньше – полчаса вместе с рекламой и ждешь следующего дня!

Нравится, что четыре главные героини абсолютно разные, каждая из зрительниц может выбрать ту, которая ей ближе, и переживать за нее на протяжении всего сериала. Да, в сериале много как разговоров о сексе, так и самого секса. Но выглядит все не пошло. Думаю многим в жизни не хватает именно таких вот дружеских отношений, когда есть с кем поделиться по любому поводу и чтобы не было никаких запретных тем в разговорах. Этот сериал помогает отвлечься от своих мыслей и погрузиться немного в другой мир.