Отзыв:

Со своей задачей справляется

30.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: смягчает, облегчает расчесывание, придает блеск
Недостатки: пересушенным волосам не поможет

Перепробовала уже достаточно много всяких бальзамов от Гарньер. Мне они в первую очередь нравятся своими запахами, ну и все они справляютя с основной задачей всех ополаскивателей и бальзамов: распутывают волосы и облегчают их расчесывание.

Данный бальзам-ополаскиватель предназначен для всех типов волос и заявлен как антиизвестковый комплекс (против жесткой воды). Вот я и решила его попробовать. Бальзам имеет приятную отдушку, по консистенции достоточно густой. Расходуется быстро, но у меня волосы длинные и я обычно не экономлю на бальзамах (лью прям от души)!

Смывается бальзам легко, но гладкости волосам особой не придает (но это потому, что в его составе нет силиконов), блеск усиливает, но без особых восторгов! Бальзам хорошо питает сухие кончики, и они не так сильно торчат по сторонам. Сами волосы после бальзами мягкие на ощупь и приятно пахнут, причем запах сохраняется до следующей помывки!

Волосы абсолютно не утяжеляет и не жирнит (на корни я его правда и не наношу, только на длину). В общем достойный бальзам!