Графика
Отзыв:

Его можно смотреть бесконечно

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: смешной, красочный, песни
Недостатки: нет
Графика

Этот один из любимейших мультфильмов моего детства, и до сих пор его могу посмотреть с огромным удовольствием. Обычная история о том, как мальчику (с оригинальным именем Дядя Федор), родители не разрешили завести дома кота и что из этого вышло. Мультфильм очень добрый, интересный и смешной. Хорошо и красочно нарисован. В детстве я часто всех доставала фразой из этого мультфильма: «Не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь, надо колбасой вниз класть, так вкуснее будет». И мне тогда казалось, что так действительно вкуснее, и я пыталась научить всех родных есть бутерброды «правильно».

В последнее время наталкиваюсь на этот мультфильм только в новогодние праздники, поэтому теперь он у меня стал ассоциироваться с Новым Годом, причем не только новогодняя серия Простоквашино. Актеры, которые озвучивали персонажей этого мультфильма, восхищают. Особенно кот Матроскин в исполнении Олега Табакова мне безумно нравится. Песни в мультфильме все замечательные. Хочется побольше таких добрых мультфильмов в наше время!