Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер телевизор

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: звук, экран
Недостатки: медленное переключение каналов
Функциональность
Удобство

Купили телевизор Samsung UE32ES5507 на смену старому Акира. И первое, чем понравился новый телевизор – это звук. Он реально как в хорошем кинотеатре, кажется что кто-то правда разговаривает в комнате, но никак не телевизор. Второе – качество картинки. Очень чёткое яркое изображение. Третье – цена. За свою стоимость это просто отличный телевизор! У телевизора имеется и Smart TV, при покупке мы правда не обратили на это внимание, да особо и не знали что это такое! Но дома к сожалению нет локальной сети, подключить телевизор некуда, поэтому этой функцией не пользуемся! У телевизора очень удобный пульт.

Переключает из любого места в комнате, при этом пульт не надо направлять на телевизор, главное чтобы на пути не было препятствий ) Единственный минус этого телевизора – ну очень медленно переключает каналы, секунды 2 точно ждать придется (но это только если использовать цифровые кнопки, если просто «вперед» - «назад», то быстрее)! Прием аналоговых каналов правда оставляет желать лучшего, но мне кажется, что это проблема всех современных телевизоров. Samsung UE32ES5507 – достойный телевизор за свою цену!