Отзыв:

Все таки понравился

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Удобный дозатор, хорошо увлажняет
Недостатки: Не матирует

Хотя это средство и заявлено как лосьон, для меня это все же крем. Продается он в симпатичной стеклянной бутылочке объемом 50мл. Имеет удобный дозатор. На все лицо и шею мне хватает двух-трех нажатий. Запах у средства приятный и ненавязчивый. Покупала данный лосьон для матирования кожи, но не сложилось. Крем легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения пленки или стянутости.

Крем замечательно увлажняет кожу и еще долго после его использования чувствуется ощущение свежести. Но вот матировать он совсем не умеет. По крайней с моей комбинированной/жирной кожей он не справляется. Уже через час после нанесении этого крема появляется жирный блеск в Т зоне. Пробовала наносить его в качестве основы под макияж, так тогда он дает этот противный блеск еще раньше. В итоге я использую этот крем только в качестве увлажняющего средства, здесь он мне подошел на отлично. Моя кожа буквально в секунду впитывает этот лосьон. Неоднозначное средство, но мне все же понравилось!