Отзыв:

Без нее никуда

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: увлажняет, освежает
Недостатки: нет

Свой уход за кожей лица не представляю без термальной воды. Вода от Виши моя любимица. Хватает надолго, очень удобный мелкий распылитель. Пользуюсь ей в любое время года, а не только в жару.

Помимо того, что пользуюсь водичкой на протяжении дня, для того, чтобы освежить кожу, обязательно использую воду еще и утром и вечером.

Утром использую термальную воду после того, как нанесу макияж. Никакие тональники после этого не сползают, макияж держится отлично на протяжении всего дня.

Вечером использую термалку после очищения и увлажнения лица. На бутылочке написано, что воду лучше использовать перед нанесением вашего крема, мол вода подгатавливает кожу к применению увлажняющих и питательных средств. Но вот мне понравилось как раз наоборот: воду я использую в самую последнюю очередь, т.е. поверх крема. Крем после этого гороздо лучше и быстрее впитывается, не оставляя никакого жирного следа после себя.

Термальную воду я не промакаю, т.к. в мою кожу она полностью впитывается. Вода не содершит отдушек и консервантов, и при случайном попадании в глаза не вызывает никакого раздражения.