Отзыв:

Достойное шоу

30.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: интересное и красивое шоу
Недостатки: нет

Телепроект "Голос" смотрю с самого певого сезона. О том, что это шоу уже давно и успешно идет в Америке я узнала только тогда, когда увидела первый выпуск российского варианта этого проекта. Сначала я немного скептически отнеслась к составу членов жюри, но потом поняла, что именно таким он и должен быть. Все четверо судей абсолютно разные: разный возраст, разные музыкальные предпочтения, разный взгляд на жизнь. И это здорово!

В телепроекте мне больше всего нравится первый этап, так называемое "слепое" прослушивание. Нравится во время таких выступлений слушать рассуждения судей, то, как они гадают как выглядит выступающий участник шоу. Градский здесь просто бесподобен, угадывает практически все. Во втором сезоне проекта взялся еще и возраст участников угадывать.

Очень часто не соглашаюсь с выбором судей, но смотреть от этого не становится менее интересным. Здесь можно услышать и увидеть людей, которые могут и умеют работать живьем, имеют потрясающие голоса и восхитительно поют. От "зарвавевших"звезд нашей эстрады этого не дождешься, поэтому данное шоу очень радует своим наличием!