Отзыв:

Очень удобная и простая система

30.07.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Не нужно выходить из дома, легкая и удобная система
Недостатки: Низкая надежность

Киви кошелек - это самый удобный способ оплаты в интернете, по крайней мере для меня. Создать его можно за 2 минуты, пополнить можно с телефона и в любом терминале Киви, которые сейчас стоят буквально повсюду. Зайти в кошелек очень просто, так его номером является номер вашего телефона, так что для входа нужно запомнить только пароль. Меню Киви также очень удобное и без лишних наворотов. Все просто и понятно.

В меню мы можем создать виртуальную карту QVC. Действовать она, правда, будет только 1 год. Этой картой можно будет расплачиваться во всех интернет-магазинах. Еще один плюс этой виртуальной карты состоит в том, что ее можно привязать к системе PayPal. Это надежная система, которая поможет сохранить ваши деньги, в случае спорных ситуаций с различными интернет-магазинами.

Я пользуюсь Киви-кошельком исключительно для оплаты заказов в интернете, и деньги кладу на него только тогда, когда собираюсь расплачиваться. В остальное время стараюсь, чтобы на балансе почти ничего не оставалось, так как саму систему Киви не считаю надежной.

Elana
написала 13 ноября 2013 в 06:28

Представляете, а я в ней не разобралась!=) Так и не зарегистрируюсь поэтому)

Anastasia
написала 16 ноября 2013 в 11:53

Я сначала тоже думала, что много заморочек, но уж очень загорелась идеей сделать заказ с китайского сайта, так что пришлось во все вникать. Как оказалось все не так страшно, а очень даже легко ))