Отзыв:

Очень полезная добавка

30.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: улучшает состояние кожи
Недостатки: не обнаружила

Принимать Омегу-3 начала два года назад зимой, когда очень сильно шелушилась кожа лица, да и волосы были не в лучшем состоянии. Изначально в аптеку я отправилась за самым простым рыбьим жиром, но фармацевт предложила поробовать этот самый БАД от Доппельгерц актив и я решилась.

Капсулы Омега-3 состоят из рыбного жира (лосося) и витамина Е. Все это благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и состояние сосудов, снижает уровень холестерина. Но вот я начала принимать эту добавку именно с надеждой улучшить состояние своих кожи и волос!

Первое, чем мне понравилась Омега-3, это то, что принимать необходимо всего по одной капсуле в день (рыбий жир принимала раньше по 5 шт 3 раза в день), что не может не радовать!

Уже через несколько дней, после начала приема капсул, моя кожа практически перестала шелушиться, а через неделю не было никаких признаков шелушения. Где-то через месяц заметила, что цвет кожи стал лучше, воровнялся как-то что ли! Волосы снова стали блестеть! И вот тогда то я и влюбилась в Доппельгерц! Теперь дважды в год обязательно пропиваю курс этого препарата!