Отзыв:

Здесь вы найдете обои под свой вкус, настроение и предпочтения! Здесь есть ВСЕ!

27.05.2016
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Удобный поиск и сортировка, обои высочайшего качества, подбор под именно ваше расширение экрана
Недостатки: Как еще минусы?!

Был долгий рабочий день, такой нудный и скучный, что даже мухи перестали летать...

Работа не шла... Ни ко мне, ни от меня... Я просто просиживала свой 8ми часовой день... Пока не поняла - надо что-то менять! И я решила поменять обои на своем рабочем столе!

А за этим делом я всегда хожу на сайт www.goodfon.ru
Почему сюда? Да потому что удобней сайта не встречала, да еще с таким, просто невероятным количеством картинок!

Есть возможности поиска и всевозможной сортировки обоев

Абстракции, спорт, пейзажи, макро, животные и многие другие!
Лично я очень люблю макро

Разработчики сайта делают большой упор на качество изображений, обещая нам, что все фото тщательно проверены и отсортированы.

Еще один просто ОГРОМНЕЙШИЙ плюс данного сайта это возможность подобрать понравившуюся картинку под именно ваш размер. Кто из нас не сталкивался с такой проблемой когда понравившееся скачанное фото не подходит под расширение экрана? И в итоге получали либо растянутое фото, либо черные края...
Забудьте об этом!
Сейчас я уже не помню выдал ли сайт мой размер автоматически или пришлось самой выбирать т.к. это расширение теперь запомнилось и всегда предлагается при поиске обоев, но почему-то я думаю что это автоматика. Удобно, не правда ли?
Еще одна, небольшая "примочка" это возможность искать картинки по цветовой палитре или как она называется здесь "Цвета обои" (прекрасно видно на картинке выше, где изображена девушка в красном на фоне заката) Я выбрала пятый по счету с именем "бурый" и вот что получила:

Естественно все картинки, что я выложила это капля в море!
Я настоятельно рекомендую сайт www.goodfon.ru, лучшего я еще не встречала!
Вот еще немного вариантов, что нам могут тут предложить, так, для затравочки)))