Отзыв:

Шоколадная сопля))

27.05.2016
Дата: 02.06.2016
Достоинства: хм, какие ж тут плюсы... шоколадный!)
Недостатки: Все-таки пудинги это как-то не "нашенское"!
55,90 руб

Не смотря на заголовок отзыва данный десерт я все же рекомендую, он довольно вкусный хоть и своеобразный.
Но обо всем по порядку!

Приобрести данный десерт, я думаю, можно где угодно, по крайней мере в моих соседних магазинах различных торговых сетей он есть везде.

Цена приобретения составила 55,90 - без скидок и акций, а я без них собственно и брала

Выглядит продукт довольно симпатично и как-то солидно что ли, нет никакой аляпистости, буйства красок и мешанины.
Вот кстати фото состава:

Срок годности почти 2 месяца.

Открыв крышечку, кстати пластиковой крышки нет - только наклеенная фольга, обнаружила белую пену, на вкус - никакая

Так что я ем ее исключительно в тандеме с самим пудингом.
Пудинг шоколадный, тут прям без претензий)) Но вот консистенция мне пришлась не по вкусу, какая-то скользкая субстанция. Мне кажется все эти иностранные пудинги это не наше)))

Кстати, моя кошка готова убить за всякие йогурты, сливки и прочее, в ее присутствии невозможно ничем подобным полакомиться, но сливочный мусс ее вообще никак не привлек, что меня насторожило...

Я рекомендую десерт Ehrmann Grand Dessert Schoko иногда брать в период дикой скидки, на мой взгляд 56 рублей многовато. А вкус и консистенция вполне может найти "своего" покупателя, я в их число не попала.

Yulinha
написал 4 июня 2016 в 21:49

Какая кошечка прелестная :) это та самая, которая подоконник любит? :) с модифицированном кукурузным крахмалом будьте осторожны, мне кажется, это ГМО. :(

Лисичка2014
написала 6 июня 2016 в 06:34

Она самая))) По поводу десерта я даже больше скажу - он вообще ГМО))) Мне не понравился, но т.к. наверняка есть любители, то я все же порекомендовала)

krasnaya28
написала 6 июля 2016 в 18:15

Заголовок убил наповал:) Вам бы рекламные слоганы составлять) Или антирекламные...

Criolla
написала 7 июля 2016 в 20:39

Я после такого заголовка его больше не хочу