Отзыв:

Если я собираюсь отрастить ногти то всегда начинаю с него!

27.05.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Удобно пользоваться, не пачкается, не течет и главное - помогает!
Недостатки: не обнаружены
не помню

Я, если честно, не особо люблю всю эту сетевую косметику вроде Avon, Oriflame и иже с ними. Но данное средство мне посоветовала знакомая, которая серьезно занимается ногтями, как своими так и чужими - она мастер по маникюру. Так вот всем девочкам, решившим завязать с наращиванием ногтей или тем кто хочет просто дать им передохнуть она рекомендует именно средство для укрепления и роста ногтей Avon Nail Experts. Естественно в комплексе с другими средствами вроде натуральных масел.

Как им пользуюсь я? На работе! Да, да! Именно на работе! Сидишь себе, сидишь - и не обязательно работаешь))), выделил минутку - прошелся им по ногтям и дальше себе занимаешься своими делами. Впитывается оно быстро, буквально минуту, по консистенции как водичка, не жирное, так что ничего не испачкает и не как лак - ты ничего не смажешь и не прилипнешь ни к чему.
И так периодически!

Я бы не сказала, что данное средство увеличивает скорость роста ногтей, но со временем они становятся крепче, меньше слоятся и естественно вы их меньше трогаете - подпиливаете и подстригаете, а значит ногти отрастают))!

Рекомендую! Оно и правда очень хорошо помогает! Когда у меня предстоит мероприятие о котором я знаю задолго, вроде Нового Года или Дня Рождения))) то я всегда начинаю им пользоваться, дабы на мероприятии щеголять длинными ногтями с красивым маникюром)) В повседневной жизни я все же предпочитаю короткие ногти.