Отзыв:

Здесь уютно и можно вкусно покушать

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: во всем
Недостатки: в конкретных ситуациях, когда что-то не работает или что-то отсутствует в меню

Эта пиццерия всегда была одной из самых моих любимых. Здесь очень уютный интерьер, имеется несколько отдельных кабинок, отделенных друг от друга бамбуковым занавесом и имеющие мягкие диванчики с подушками. Очень удобно и комфортно. Для вызова официанта в каждой кабинке имеется специальная кнопочка - звоночек, правда они постоянно то и дело ломались и долгое время не работали. Раньше эти кабинки были абсолютно бесплатные, а теперь, чтобы уединиться в них от посторонних глаз, нужно заплатить где-то 200 рублей. Но в принципе, это не так много и можно позволить себе такую роскошь)
Что касается кухни, то больше всего мне здесь нравится как готовят борщ, его подают в горшочке, накрытом сверху аппетитной лепешечкой. И пицца конечно же здесь отменная. Довольно большая размером и выбор вкусов достаточно разнообразный.
Еще здесь большое разнообразие напитков как алкогольных, так и безалкогольных. Больше всего я люблю заказывать свежевыжатый мандариновый сок. Очень вкусный! И полезный к тому же. Любителей выпить, ждет большой ассортимент алкогольной продукции, в том числе и элитных напитков. Так что, думаю, каждый найдет здесь что-то по душе.