Графика
Отзыв:

Очень добрый и веселый мультфильм

16.10.2013
Самара
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Интересный, необычный, забавный
Недостатки: Отдельные моменты
Графика

От просмотра данного мультфильма у меня остались довольно положительные впечатления. Довольно интересная задумка, сюжет основан на путешествии во времени индюков)) Это достаточно забавно и необычно. Казалось бы - чем еще в нашем мире можно удивить зрителя?! Ан нет! Фантазия авторов просто безгранична. Это ж надо отправить в прошлое индюков!))
Интересно было понаблюдать за жизнью индюшачьей, как они выживают в мире людей, какие у них интересы и обычаи. Ведь индюки во всем мире признаны самыми глупыми птицами, а в этом мультфильме показано, что даже среди таких не самых умных особей встречаются довольно смелые и отважные, способные рассуждать и правильно действовать. А еще читать указатели и управлять машиной времени)) Правда, машина времени все-таки сама собой управлялась. Ну не суть.
А еще индюки не лишены чувств любви, заботы и сострадания. Ради своих сородичей они готовы многим жертвовать, преодолевать опасности и препятствия на пути, готовы сражаться и защищать.
И все это показано достаточно в таком легком и забавном видении, в общем, хороший мультфильм, мне понравился.