Отзыв:

Хороший сайт для заработка

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Хороший дополнительный заработок
Недостатки: Очень редко приходят опросы и под большинство из них ты не подходишь

Я на этом сайте уже практически год, а может даже уже и больше года. Сайт мне очень нравится. Смысл в том, что нужно заполнять опросы и за каждый опрос начисляются деньги.
Опросы оплачиваются, я считаю, очень хороошо. Все зависит от опроса, времени и качества его заполнения. За один опрос можно заработать 30, 50 ,70 и даже 100 рублей. Но это конечно редкость. В основном, опросы стоят 30 - 50 рублей.
Опросы устраиваются для разных слоев населения и по каким-то критериям можно не подойти для того или иного опроса. В этом случае начисляется 5 утешительных рублей.
Плохо то, что опросы приходят на почту очень редко и под большинство из них не подходишь, либо просто не успеваешь пройти (если необходимое количество людей уже заполнили этот опрос). Поэтому я стараюсь почту проверять ежедневно, а то и по несколько раз в день.
Вывод денег осуществляется, когда накопится тысяча рублей. Так вот я свою тысячу жду уже год)) Сейчас у меня на счету около 900 рублей и я уже в предвкушении заработка)). Конечно, деньги можно потратить раньше - например купить на них купон на скидку или пустить на благотворительность. Но я принципиально жду наличности.