Отзыв:

А мне вот этот фильм абсолютно не понравился!

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно

Да, возможно, задумка у этого фильма сама по себе не плохая, сюжет достаточно интересный, но вот чего-то этому фильму не достает. Возможно, каких-либо событий, уж больно скучно он смотрится. Вооот весь фильм ходят - бродят туда - сюда, никакой интриги, никаких событий, никаких переживаний. Изюминки никакой нет. Вот. Или может быть актерский состав не очень удачно подобран.
В общем, критик из меня конечно никакой, толком не могу сформулировать и понять что же все-таки не так. Но смотрится этот фильм очень - очень скучно. Еле-еле я его досмотрела до конца, все ждала чего-нибудь захватывающего и увлекательного. Но увы и отнюдь - не дождалась.
Как-то все тут уж слишком просто, выглядит глупо и наигранно, создатели явно недоработали немного сюжет и постановку. Или просто слишком затянули. Весь сюжет можно раскрыть минут за двадцать, а фильм идет час с лишним, если не ошибаюсь. Возможно, из-за этого тянет в сон во время просмотра) Просто надоедает однообразие картины. И девчонка эта выглядит и правда глупо в этой шапке, прав был её жених.