Отзыв:

Замечательный добрый фильм

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Отличный фильм с хорошим юмором

Этот фильм достаточно уже старый, но до сих пор все еще актуальный. Я смотрела его уже наверное тысячу раз и каждый раз с превеликим удовольствием. Да и думаю с неменьшим удовольствием посмотрю еще примерно столько же раз.
В фильме царит добро и он пропитан хорошим юмором. Сюжет довольно интересный и необычный. Очень интересно было понаблюдать за жизнью тигров, когда они вырвались из клеток. Ходили себе такие важные, действительно вели себя как цари природы.
Особенно мне запомнился момент с пляжа про то, как замечательно плыла "группа в полосатых купальниках". И еще больше всего мне понравилась очень умная обезьянка, которая то и дело проказничала и наводила "шухер". Очень смешная и в то же время милая обезьянка.
Актеры играют в этом фильме просто превосходно, у нас в России самый лучший актерский состав, особенно как раз в те годы. Фильм очень яркий и зрелищный, несмотря даже на отсутствие спецэффектов, вот насколько профессионально могли снимать в те времена фильмы - не нужны были даже никакие спецэффекты и компьютерная графика.