Отзыв:

Трогательная история любви

16.10.2013
Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красивый и романтичный фильм
Недостатки: Скучноватое начало

Совершенно случайно нашла диск с этим фильмом у нас дома. Даже не помню как он у нас оказался, возможно, кто-то давал посмотреть, а мы про него благополучно забыли. И вот как-то в один прекрасный вечер, когда делать было нечего, я решила этот фильм посмотреть.
Начинается он немного скучновато, как-то без особого интереса, но я продолжила смотреть дальше. Думаю, раз уж включила, досмотрю до конца. А потом события начали развиваться и фильм в итоге оказался очень даже неплохой.
События развиваются довольно интересно, фильм чрезвычайно красивый и романтичный. Действие происходит в Италии и только хотя бы по этому можно посмотреть это кино. Это Фильм, в котором у героев сбываются мечты. Он скорее похож на сказку, которая имеет место быть в нашей повседневной жизни.
Интересная задумка, актеры играют потрясающе, в общем, фильм оставляет лишь положительные впечатления после его просмотра. Для меня вообще мелодрама - один из любимых жанров кино, поэтому я просто не могла его не посмотреть. И всем советую.