Отзыв:

Да уж, беременным не сладко

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хороший юмор, интересный сюжет
Недостатки: Не хватает изюминки

Этот фильм я планировала посмотреть, когда еще была беременной. Для меня это как раз было актуально. Но дело до просмотра так и не дошло. Фильм я посмотрела вот только относительно недавно.
Если честно сказать, я конечно ожидала от него намного большего. Не знаю, но он меня как-то особо не впечатлил. Да, фильм интересный, много веселых моментов, много переживаний, но все воспринимается как-то не так, как хотелось бы. Нет того восторга, который предполагалось прочувствовать. Единственное, что меня прошибло - это сцены родов. Меня аж в дрожь бросила, сразу вспомнилось как это происходило у меня и аж мурашки по коже пробежали. На мгновение даже показалось, что я тоже чувствую такую же боль как и героини на экране. Хотя роды показаны достаточно поверхностно и не слишком правдоподобно.
Но так комедия конечно не плохая. Для единичного просмотра очень даже ничего. Есть несколько хороших шуток, есть веселые моменты, которые заставляют улыбнуться. Но повторно смотреть этот фильм я, наверное, все же не стала бы.