Отзыв:

Очень удобно

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Мягкие, удобные, практичные, доступные

Не знаю даже как раньше обходились без памперсов, когда их еще не было, но современную жизнь без них представить достаточно сложно. Сходить на прогулку, в поликлинику, в гости - в этих случаях памперсы просто незаменимы. Дома мы их не носим, активно приучаемся к горшку, а вот если идем на прием в поликлинику или просто на прогулку, обязательно надеваем памперсы. В них ребенок себя чувствует комфотно, пока сама еще не научилась проситься в туалет.
Из подгузников мы покупаем только Памперс, в основном актив бейби. Они очень удобные и нас полностью устраивают. Раздражения не вызывают - мы даже кремами под памперс и присыпками мы не пользуемся. Они очень мягкие, с удобной застежкой, не натирают нежную детскую кожу. К тому же достаточно недорогие, что тоже для нас очень важно. Очень хорошее сочетание цена - качество. Причем в магазинах всегда есть в наличие, не приходится их искать. К тому же периодически проводятся выгодные акции, что позволяет их купить еще дешевле, либо получить какой-нибудь подарок.