Отзыв:

Отличное продолжение отличного фильма

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Во всем

Это потрясающее продолжение просто потрясающего фильма. От просмотра фильма "Ёлки" были просто неописуемые эмоции и восторг. В современном кинематографе очень мало таких вот идеальных фильмов. Нужно сказать, что "Ёлки 2" ничуть не подкачал! Поистине достойное продолжение отличного фильма.
Здесь вновь много безгранично смешного отличного юмора, очень интересный сюжет, наполненный слегка мелодраматическими нотками. Фильм очень добрый и искренней, способный проникнуть в сердце каждого человека.
Он будет интересен любой возрастной категории, как взрослым, так и детям, он не имеет возрастных ограничений.
Раньше классикой новогоднего кино была "Ирония судьбы", так вот я думаю, что этот фильм по достоинству может её заменить! И традиционным новогодним русским фильмом можно по праву будет считать фильм "Ёлки" со всеми её вытекающими продолжениями. Кстати, вот-вот уже в прокат выйдет очередное продолжение фильма - "Ёлки 3", и я с нетерпением жду этой предпраздничной премьеры! И обязательно на неё пойду.