Отзыв:

Очень интересная и красочная игра

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересная, увлекательная, красочная
Недостатки: Отнимает много времени

Эта игра, пожалуй, одна из самых лучших подобны игрушек в контакте. Во-первых, хотя бы потому, что мне в ней нравятся очень яркие и позитивные рисунки, что приятно просто посмотреть. Во-вторых герои. Домовята. С ними у меня прекрасная ассоциация с домовёнком Кузей из знаменитого советского мультфильма. Собственно, по его прототипу и создана данная игра. Очень милый и добрый, забавный персонаж.
Хорошо, что можно выбрать себе героя игры - домовёнка - девочку, либо домовёнка - мальчика, а также сделать их по своему вкусу - необычную прическу и одежду можно выбрать из множества предложенных.
Кроме того, очень интересно создавать и благоустраивать для домовят их жилище, а также следить за чистотой и порядком. Можно ходить друг к другу в гости и помогать соседу по хозяйству. В общем, у домовят - дел невпроворот!
Ну и конечно же, с достижением очередного уровня, даются все новые бонусы и достижения, так что есть к чему стремиться.
Конечно в контакте подобных игрушек очень много, но вот эта, пожалуй, лучшая из них, самая интересная, яркая и красочная. Только вот отнимает слишком много времени, как в прочем, и сам контакт. Здесь можно жить остаться в этой виртуальной сети, постоянно прибирать за домовятами и забыть прибрать за собой))