Отзыв:

Любимый актер в непривычном обличии

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Интересный захватывающий сюжет

Мне очень нравится Вин Дизель. Это мой любимый актер. А мой муж его ревниво дразнит "Иван Бензин".
Вин Дизеля я привыкла видеть несколько в другом обличии - где он крутой супергерой, спасает всех и вся, спасает весь мир, планету, Землю, борется со злом и остается невредимым.
В этом фильме он конечно тоже супергерой, здесь тоже не обошлось без драк и стрельбы, но тем не менее все равно необычно его видеть в роли суперняньки. Но нужно сказать, что и эта роль ему идет и он остается несравненен!
У фильма очень интересный и захватывающий сюжет. Я могу смотреть боевички - стрелялки только тогда, когда в них присутствуют сцены любви, ревности, показывают семьи, жен, детей, то, как главные герои борются за своих родных. Вот такие фильмы мне по душе.
Здесь, как впрочем и всегда, пройдя сложности и испытания, всех злодеев победив, главный герой становится героем и всех спасает. Как и в любой другой привычной сказке наступает хеппи енд. И хоть заранее предполагается счастливый конец, тем не менее фильм смотрится в напряжении и переживании за героев.