Отзыв:

Ребенок очень увлекся

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: хорошая развивающая игра, ребенок подолгу занимается
Недостатки: нет

Такой коврик дочке подарили на её первый день рождения. Уже в годик, дочка поняла что нужно делать и пытается правильно собирать пазл. Разумеется, у неё не все получается, но итак для такого маленького возраста я считаю её движения большим прогрессом.
Коврик очень многофункциональный. Его можно использовать просто как коврик - валяться на нем, заниматься, делать зарядку. Можно собрать пазл. Мы сделали из этих кусочков кубик и дочка использует этот кубик как коробочку - что-то туда складывает, вынимает. Если убрать верхнюю стенку - получится коробочка, в которую дочка любит залазить и просто сидеть в ней. Еще из этого коврика - пазла можно сделать домик и поселить в нем куклу, либо какую-нибудь другую игрушку, мальчикам можно сделать гараж под машинки и т. д.
В общем, с ним можно делать все, что только подскажет вам ваша фантазия и фантазия вашего ребенка. Удобно, что коврик подходит для всех возрастов, начиная с самых маленьких детишек.
И в подарок такой коврик подарить не стыдно - в любом слуае найдется ему применение!