Отзыв:

Классический напиток, неизменный бодрящий вкус

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Придает бодрость, обладает мягким вкусом и приятным ароматом
доступно

Кофе нескафе пьет вся моя семья и своему вкусу не изменяет уже много лет. Остановили свой выбор мы именно на нескафе голд. Он обладает приятным, мягким вкусом, чарующим ароматом и очень бодрит.
Он очень спасает, особенно если холодным зимним утром так не хочется вставать из под одеяла и ехать на работу... Нескафе голд придаст бодрости и энергии на весь рабочий день.
Однажды как-то мы купили большую банку кофе нескафе голд и теперь из раза в раз покупаем только кофе нескафе голд в пакетах 250 гр., потому что есть куда пересыпать - банка-то уже имеется) Так что покупка в пакетах получается намного выгоднее. А еще в комплекте с этой банкой шла очень удобная золотистая ложечка, которой очень удобно насыпать кофе в чашку.
Я пробовала конечно множество других разновидностей кофе, не сказать, чтобы у них был хуже вкус или они не придавали бодрости... Просто нескафе голд наша семья доверяет и проверенную марку менять уже ни на что не хочется даже если другая марка будет по более выгодной цене. Привычки остаются неизменны.)