Отзыв:

Жизнь общажная...

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Позитивный сериал об общажной жизни
Недостатки: Слишком долго он шел, поднадоело одно и тоже

Сериал "Универ" заинтересовал меня с первой серии. Я еще часто сейчас вспоминаю тех старых героев - Таню, Сашу, Аллочку, Кузю, Лилю, Гошу... Из самых "стойких" в универе оказался лишь Майкл, он до сих пор присутствует в этом сериале.
В основном, сериалу могу дать положительную оценку - интересные сюжеты из серии в серию, много хорошего юмора, отличные ребята - герои сериала. Еще мне понравился Сильвестр Андреевич и его "шкаф" Гена.
Но, просмотрев сотни серий, к концу сериала, если честно, многое стало надоедать. Уже начала бесить и надоедать легкомысленная Аллочка, которая за историю Универа успела перевстречаться со всеми. Причем она стопроцентная блондинка и поднадоело её узкоумие, а также знаменитый "Пипец!"! Также надоела зануда Таня, которая из серии в серию пилила своего Сашу и мучала своими нравоучениями. Надоела и чекнутая Лиля, котороя безвкусно одевалась в какое-то тряпье и занималась черти чем. В начале сериала все это смотрелось еще забавно, а к концу поднадоело одно и тоже. Авторы вовремя закончили сериал "Универ" и зритель переключился на новую общагу, с новыми героями и новыми событиями.