Отзыв:

Современное оборудование, доброжелательный персонал

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: добродушный персонал, в туалетах кабинки, хорошее питание
Недостатки: не отмечаю

В этом родильном доме чуть больше года назад появилась на свет наша любимая дочурка. Этот роддом ближе всего расположен к нашему дому, кроме того в нем появилась на свет и я. Так что он для нас можно сказать как дом родной))
Куда идти рожать я даже не сомневалась. По направлению от гинекологии я должна была ехать в другой роддом, но рожала в этом.
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу, в особенности акушерке Татьяне Владимировне, которая от меня практически не отходила и всячески помогала, утешала, поддерживала. А также, разумеется, огромное спасибо врачу Зинковскому Константину Федоровичу. Ну и вообще спасибо всем-всем-всем! Даже медсестры, даже санитарочки относились ко мне с пониманием, весь персонал очень добрый, вежливый и чуткий. Мне очень повезло, что я рожала в такой обстановке.
Сам роддом буквально за месяц перед моими родами был открыт после ремонта. Возможно, это сыграло большую роль в доброжелательности персонала - все были после отпуска, отдохнувшие и полны сил))
Хочется отметить еще питание в роддоме. Я обычно не люблю больничную еду, но тут ела все, что давали и с удовольствием.
Недостатки конечно были - то душ ломался, то в туалете не все кабинки работали, но это можно пережить. Кстати, да! Большой плюс уже только то, что в туалете КАБИНКИ а не перегородки. А в некоторых роддомах даже перегородок не имеется.