Графика
Отзыв:

Это было начало конца. Конец конца еще впереди

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Во всем
Недостатки: Не нашла
Графика

Очень хороший поучительный мультфильм. Немного необычная, очень захватывающая история. Героям приходится полностью поменять свой привычный образ жизни, выйти так сказать "в свет" из своей пещерки. Соответственно, пришлось столкнуться и с трудностями, о которых они раньше не догадывались. Ведь в современном мире все по-другому, другие новые для них опасности, полностью другой мир.
Разумеется, в сложившейся ситуации и множество плюсов - они находят новых друзей, познают новый мир, который оказывается более интересным, чем жизнь в темной пещерке. Они стали намного сильнее ценить и любить друг друга.
Мультик очень яркий, забавный, много юмора. Не то, чтобы я прям посмеялась от души, но множество моментов заставили искренне улыбнуться. Очень интересно представлена в этом мульте природа и животные. Особенно забавные мне запомнились птички-пираньи.
Очень интересно было понаблюдать за первобытными людьми, как они будут познавать новый мир, как будут адаптироваться к новшествам и приживаться среди себеподобных но более современных людей.
В общем, в целом сплошные плюсы могу поставить этому мультфильму.