Отзыв:

Вкусно голову кружит

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: На любителя

Этот напиток один из самых моих любимых алкогольных напитков. Крепкие алкогольные напитки я вообще не употребляю, шампанское слишком газированное, вино или пиво слишком либо горькое либо кислое, ликеры слишком приторно сладкие, а вот мартини как раз самое то.
Мартини имеет очень приятный, хоть и довольно сладкий вкус. Его я могу пить как в чистом виде, так и со льдом, а также с добавлением какого-нибудь сока. Сок я бмольше всего люблю добавлять либо апельсиновый, либо вишневый. Получается очень вкусно. Можно также попробовать яблочный (только без мякоти разумеется, хотя конечно на любителя), либо гранатовый. Вот, кстати, с гранатовым соком получается очень необычный экзотический вкус.
А вообще, конечно, Мартини - это напиток на любителя. Я знаю множество людей, которые относятся к нему скептически. Особенно мужчины. Мужчины, по-моему, вообще Мартини не пьют. Мартини больше считается дамским напитком и то только для истинных его ценительниц.
Цена у Мартини не сказать чтобы дешевая, но и не слишком дорогая, иногда можно себе позволить насладиться этим напитком.