Графика
Отзыв:

У каждого есть свой "дзынь"

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много юмора
Графика

Больше всего мне в этом мультфильме понравилось новое обозначение любви - "Дзынь". Что за слово такое "дзынь" и как им можно обозначить такое великое чувство как Любовь? "У нас с тобой Дзынь" или "пойдем с тобой Дзынь-дзынь"))) Весело. В прочем, это же монстры, может для них это и вполне подходящее слово. Ну да ладно.
А вообще мульт мне очень понравился. Он наполнен веселыми существами и хорошим юмором. Сюжет, в прочем, тоже довольно неординарный. Из героев папа - дракула конечно был шикарен и несравненен. Только вот кого-то он мне сильно напоминает, какого-то другого героя фильма или мультфильма...
Еще мне симпатизирует его дочка - летучая мышка, которая в принципе не отличается от большинства подростков - ей хочется на свободу, подальше от родительского дома, в неизведанные страны и края. Но тем не менее она сохраняет рассудок.
В мультфильме очень много веселых и смешных моментов, что заинтересует как взрослого, так и ребенка. Так что с удовольствием посоветую этот мультфильм к просмотру каждому.