Отзыв:

Все одно и тоже...

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: познавательно-развлекательная
Недостатки: надоела

Эта передача существует уже много-много лет, Якубович стареет на глазах, а в остальном в принципе ничего не изменилось - все те же правила, все тот же интерьер, все тот же главный приз - "ав-то-мо-биль!"
Из раза в раз приезжают на эту передачу люди из разных городов, так скажем, себя показать и на других посмотреть. Везут с собой множество всяческих подарков и гостинцев. Я думаю, за эти годы Леонида Аркадьевича уже ничем не удивишь. Уж что только ему не привозили, какие только диковинки с разных уголков нашей страны! И питался-то он наверное только за счет своей программы, ходить в магазин, думаю, нужды уже не было.
Да и из участников абсолютно никто без подарка не оставался, а кто-то даже уезжал своим ходом на новеньком автомобиле. Это радует, что передача щедрая на подарки.
Да и в целом, передача довольно интересная, вот только за все эти годы уж больно поднадоела. Надоело однообразие на экране из недели в неделю. У всего должны быть какие-то рамки, вот и этой передаче пора бы уж и честь знать.