Отзыв:

Парам-парам-пам

16.10.2013
Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хороший юмор, актуальные темы сюжета на все времена
Недостатки: Современный ералаш уже не тот

Отличный детский юмористический киножурнал. Каждый выпуск ералаша несет в себе определенный смысл, но история рассказывается с легким юмором. На ералаше выросло не одно уже поколение. Дай Бог и наши детки будут еще с удовольствием его смотреть.
Маленькие актеры играют просто великолепно. Особенно мне нравится старый ералаш, те старые еще выпуски. Хоть времена уже давно поменялись, в мире многое изменилось, но поучительные истории, рассказанные в этих сериях и в наши дни остаются по прежнему актуальны. Так что можно сказать, что ералаш бессмертен, на все времена!
Смотрела современные серии ералаша, надо сказать уже немножечко не то. То ли фантазия уже у авторов слегка поисчерпалась, то ли актеры пошли уже не те, не всегда справляются детишки со своими ролями. В общем, не хватает чего-то. Какой-то изюминки что ли не хватает. То ли дело те советские серии - каждую из них смотрела уже тысячу раз и с превеликим удовольствием.
Надеюсь, что и дочке моей еще будет интересно посмотреть этот добрый, веселый, поучительный киножурнал.