Долговечность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник для молодой и современной мамы

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Ребенок подолгу может в нем находится и можно быть абсолютно спокойным за безопасность ребенка
Недостатки: Тяжело складывается, много весит
Долговечность
Удобство

Мы сразу же купили этот манеж, как только ребенок научился ползать и вставать. И пока еще ребенок только познает окружающий мир. Благо, что места у нас для этого чудо - техники предостаточно. Манеж стоит у нас на кухне. Да, он конечно занимает много места, но слава богу, пространство позволяет.
Это действительно незаменимый помощник для мамы. Когда ребенок научился самостоятельно передвигаться, уже нельзя оставить его одного без присмотра ни на секунду. Для многих встает большая проблема даже с тем, как, например, сходить в туалет или умыться с утра. Ребенок в кроватке плачет, а оставить его где-то еще уже очень опасно. Вот тут на выручку приходит манеж. Я слышала, что многие дети не хотят в нем сидеть, начинают кричать и плакать. Слава богу, у нас таких проблем не возникло. Дочка очень долго может в нем находиться и заниматься своими делами, пока мама готовит или моет посуду (Неспроста мы разместили манеж на кухне).
Единственным минусом является то, что манеж достаточно большой и тяжеловато складывается. И весит довольно много. Но мы выбрали эту модель из-за того что она дешевле своих конкурентов. Очень простая модель, но все равно очень полезная и незаменимая.