Отзыв:

Вы затеяли ремонт? Тогда мы идем к вам!

16.10.2013
Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Полезная передача
Недостатки: Восхищение людей в конце выглядит неправдиво

Нельзя сказать что я являюсь поклонницей этой передачи и смотрю все выпуски. Но тем не менее иногда смотрю её с удовольствием. Либо если больше нет ничего по телевизору))
Передача достаточно интересная и полезная. Много дизайнерских идей можно из неё почерпнуть. Взять хотя бы какую-нибудь мелочь. Из старого ненужного хлама иногда может получиться конфетка. Например, можно преобразить до не узнаваемости старый светильник, стол, стулья и прочий хлам, который до этого планировалось вынести на помойку. Порой получаются необыкновенные стильные вещицы.
Но, разумеется, на вкус и цвет товарища нет. Передачу я хоть и с удовольствием смотрю, а вот то, что в результате переделки получается мне нравится отнюдь не всегда. После этого я задаюсь вопросом - а книга жалоб у них имеется?)) И если хозяевам не понравится то что сделали у них дома, они все-равно на камеру должны показать искреннее удивление и восторг. Сколько раз ни смотрела передачу, в конце все восхищаются переделкой. Сомневаюсь, что так бывает.)