Отзыв:

Интересное приложение, созданное по одноименной телевизионной игре.

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересная игра
Недостатки: Фотографии повторяются

Когда по телевизору шла передача "Интуиция", я с большим удовольствием её смотрела, пыталась тоже угадать род деятельности людей, находящихся по ту сторону экрана. И мне было бы очень интересно и самой в ней поучаствовать, даже не ради денежных призов, а просто ради интереса.
Когда я впервые увидела это приложение в контакте, я очень заинтересовалсь. И действительно, игра оказалась очень интересной, созданная по прототипу настоящей игры "Интуиция". Здесь идет состязание с соперником онлайн, идет отсчет времени, также можно брать подсказки и за выигрыш начисляются монеты. Плохо только, что за проигрыш имеющиеся монеты списываются и если ты остался с нулем, то поиграть уже возможности нет. Но, правда, на следующий день тебе будет начислен ежедневный бонус и ты снова можешь вступить в игру.
Еще одним из самых больших минусов игры является то, что фотографии людей из уровня в уровень повторяются. Становится уже не так интересно, хотя за счет этого ты конечно можешь победить своего соперника, ведь ты уже знаешь то здесь кто))