Отзыв:

Веселые блинчики или яичница

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Очень удобно создавать красоту в еде

Когда увидела эти формы на прилавке в магазине, то сразу же, без раздумий, решила их купить. Я в принципе люблю по возможности украшать всякое приготовленное блюдо, даже такие мелочи, как яичница, стараюсь оригинально украсить. А тут такая удача - эти формочки! С их помощью яичница получается в приятный и оригинальный завтрак.
Еще с помощью этих форм можно печь блинчики или оладушки. А потом эти готовые блнчики украсить ягодами, сметанкой или вареньем. Получается супер!
В будущем, думаю, это очень поможет привлечь внимание ребенка к еде. А сейчас пока дочка маленькая, яичницу ей кушать еще рановато) А вот блинчики для неё пеку, правда безо всяких добавок и украшений. Блинчик для дочки могу украсить только ягодкой)
В принципе, в этих формочках можно еще и печенье петь. Или мини-тортики. Например, при помощи одной из формочек испечь два маленьких коржа и тортик получится очень оригинальный.
В общем, эти формы очень удобны и лично мне подходят на все случаи жизни. Еще плюсы - они легко моются и стОят недорого.