Долговечность
Отзыв:

Теплый и удобный

16.10.2013
Самара
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Теплый, красивый, функциональный
доступно
Долговечность

Этот замечательный комбинезон мало того очень красивый, так еще и многофункциональный. Во-первых, начну пожалуй с того, что он подходит как девочкам, так и мальчикам, во-вторых его можно носить уже с рождения, так как комбинезон можно использовать как конверт. Внизу имеются удобные замочки, которые могут полностью застегнуть нижнюю часть, превратив в конверт, также можно превратить это в штанишки, а также каждую штанину отдельно полностью застегнуть.
Ручки тоже надежно закрыты, но можно отвернуть "встроенные" варежки и ручки появятся)) В закрытом состоянии эти "варежки" очень плотные и надежные, мороз внутрь не проникнет. Капюшон также очень плотно застегивается так, что снаружи останется только носик)) Капюшон внутри так же имеет мех, как и весь комбинезон. Мех очень мягкий и очень теплый, ребенку не страшен никакой мороз.
Очень удобно, что комбинезон рассчитан на несколько зим. Той зимой, когда дочка была совсем крошкой, мы использовали комбез как конверт, а этой зимой дочка уже подросла и сможет в нем бегать по сугробам. Он ей стал как раз в пору.