Отзыв:

Причем тут собака?

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отдельные моменты
Недостатки: в целом во всем фильме

Начну, пожалуй, критиковать этот фильм с названия. "Малавита" - почему? Так звали собаку, но фильм вовсе не о ней, да и показывают её всего лишь в нескольких эпизодах и сюжет явно никак с ней не связан. Откуда же такое название возникло? Мне немножко непонятно.
Дальше сценарий. Тут собственно тоже ничего особо хорошего сказать не могу. Не особо он меня заинтересовал. Никакой интриги, никакой романтики, никаких чувств в общем у меня он не вызвал.
События развиваются как-то менее интенсивно, чем хотелось бы. Я ожидала от фильма нечто большего. Даже скажу НАМНОГО большего. Роберт Де Ниро нравится мне как актер и все фильмы с его участием достойные. Но этот фильм, видимо, является как раз таки исключением.
В общем, честно говоря, я даже не могу выразить все свои эмоции словами по отношению к этому фильму. Так что скажу просто - я разочарована просмотром, мои надежды не оправдались и я лишь зря потратила время.
Понравилось, пожалуй, только одно - веселое употребление главным героем слова "Фак" на все случаи жизни.