Отзыв:

Потрясающий фильм

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: во всем
Недостатки: нет

Этот фильм стал одним из моих любимых! По истине потрясающая картина. Сюжет очень интересный, захватывающий, на протяжении всего фильма держится интрига и очень неожиданная развязка ожидает в конце. Ни за что бы не подумала что именно этот человек окажется главным фокусником.
Актерская игра великолепная. Сидя перед экраном, они заставляют тебя погрузиться полностью в этот фильм и поверить в происходящее. Настолько мастерски были выполнены фокусы, что я начала верить в то, что магия действительно существует.
Всех эмоций словами просто не передать. Самые главные чувства, возникшие у меня при просмотре - это искреннее удивление и восторг! Весь фильм просмотрела просто на одном дыхании. Фильм поистине достойный всяческих похвал, снят очень качественно, актерский состав подобран бесподобно. Видно, что авторы фильма очень хорошо потрудились над его созданием.
От просмотра я получила огромное удовольствие и хотелось бы сказать огромное спасибо за этот фильм всем, кто принимал хоть какое-то участие в его создании.